ванильное небо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ванильное небо » альты » Kill me or save me


Kill me or save me

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Kill me or save me
https://i.imgur.com/2vjzc3P.gif https://i.imgur.com/awbtkXb.gif
„ within temptation - what have you done “

» время и место действия
ноябрь 2018 года, лига чемпионов, Ливерпуль
» имена персонажей
oliver macdougal & elliott stilinski
» предупреждения
сцены насильственно сексуального характера, рейтинг 21+
   

Tell me would you kill to save a life?
Tell me would you kill to prove you’re right?
Crush, crush, burn, let it all burn
This hurricane’s chasing us all underground...

0

2

Когда я нашел тайник Эллиота, я еще понятия не имел во что это вообще обернется. Странные таблетки сразу вызвали вопросы, но я понятия не имел что это. Нет, в душе я догадывался, что это какая-то наркота, но нельзя наезжать на человека не зная правды. Поэтому я умудрился стащить небольшой пакетик и попросить близкую подругу разузнать мне, что это. Мне оставалось только ждать. А тем временем мои догадки лишь подтверждались его странным настроением. Мне хотелось просто выть от безысходности. Почему? Зачем оно ему? Однако у Эллиота все было просто, а все душевные страдания перепадали мне. Я уже и не заметил, как стал прислушиваться к его сердцебиению всю ночь.

Чем дальше должно было быть проще. А в итоге было лишь сложнее. Откуда я знаю, что за дрянь он принимает? А вдруг свалиться прямо посреди матча? И все же я смог заставить себя сосредоточиться на последнем матче. И вот новая победа и еще одна вечеринка. Если быть совершенно честным, то я их ненавидел в последнее время. Раньше всегда было весело, раньше Эллиот всегда мило улыбался и мы могли проболтать половину вечера. А другую проработать, ведь мы обязаны общаться со спонсорами, как говорит наш менеджер “работать лицом”. Только все последнее время это выливается в то, что Эллиот приходил злой как черт. Он и раньше ревновал меня, но последнее время все было совсем иначе. Секс был хорош, не спорю, но меня все равно волновало его настроение. Только от Стилински ведь ничего не услышишь, кроме “у меня все отлично”.

Вечеринка была в самом разгаре, я даже не помню с кем говорил. Какой-то приятный мужчина, чьё имя я быстро забыл. Он долго восхищался игрой, обсудил со мной новые стратегии, в которых сам почти ничего не понимал. Я умел общаться с такими людьми, но быстро забывал их имена, как только уходил. Вот и в этот вечер было так же. Только домой я шел не с Эллиотом. Я улизнул в самый разгар этой вечеринки, чтобы добраться до одного из мостов через Мерси, где была назначена встреча. Кэти уже ждала меня там. Мы с ней дружили еще до школы, их дом был по соседству к нашим. Я уж не знал бы, кого просить о помощи если бы не ее. Ведь мне не очень хотелось объяснять кому-то что-то. А так просто сказать, что один из спонсоров прислал. И она поверила или захотела поверить. “Метадон — отвратительная дрянь, выкинь и сдай этого идиота начальству.” Короткий разговор на мосту, обещание наконец-то встретиться на ужин с “твоим таинственным кавалером” и поцелуй в щеку на прощание.

Я возвращаюсь домой и со злости смываю весь пакет этой дряни в унитаз. Ведь предполагаю, что Эллиот не даст мне это сделать. Я остаюсь сидеть в нашей шикарной гостиной, а на столе пустой пакет от метадона. Эллиот приходит злой, как обычно. И тут же заводит свою шарманку.
— Засунь свою ревность в жопу, Стилински. У меня к тебе вопрос посерьезнее. Кажется, он опешил. Конечно, Олли ведь милый и пушистый все стерпит.
— Потрудишься объяснить откуда у тебя эта дрянь, которую я только что смыл в унитаз? Ой-ой, он злится. И я это вижу.
— Какого хуя ты делаешь, Стилински? Я толкаю его в грудь. — Ты совсем мозги растерял? Ах, нет прости ты их пропил этим дерьмом.

0

3

- Да ладно тебе, попробуй вот эту пилюлю. Отвечаю, что она тебе поможет. По крайней мере, ты станешь спокойнее относиться к Оливеру и его невинным, как ты говоришь, обнимашкам на стороне.

- Я не хочу его терять, пойми уже, придурок! Да я на стенку готов лезть лишь от одного вида, как он смотрит в сторону кого-то другого. Бесит все, бесит… Я закрыл свое лицо руками, банально пытаясь прийти в себя, но меня настолько сильно потрясывало, что пришлось тут опрокинуть в себя очередную стопку с вискарем. Алкоголь приятными волнами разошелся по телу, несколько затуманивая мой разум. – Давай сюда свой чудо-препарат, Эрик. Я уже больше могу это выносить! Мой давний знакомый ухмыльнулся и протянул мне пакетик с какими-то светлыми таблетками. – Смотри, не переборщи. Но одно могу сказать точно, тебе это хорошо поможет…

Приняв в себя одну штучку, запил водой. Сказать по правде, эффект не заставил себя ждать. Сперва некий расслабон, легкая эйфория, безмятежность и почти что состояние нирваны. Мне стало так хорошо, что я и не заметил, как сидел за столиком с глупым выражением лица. Впрочем, я и понятия не имел, на что только что подписался. Думал, что просто таблетка, которая поможет забыться на мгновение и просто успокоиться. Но это было лишь начало моей беды…

Оливер, мой любимый Оливер. Я прекрасно помню, как мы долгое время были соперниками, пока однажды что-то не произошло в моей голове и я просто подошел к тебе. Сделал первый шаг, добился тебя, и ты стал моим. Я помню все наши ночи, проведенные вместе в одной кровати, ну или не только в кровати, неважно. Но ты мой и только мой. Ты просто не имеешь права принадлежать кому-то еще. И это сводило меня с ума. Особенно, когда кто-то пялился на тебя, а ты отвечал кому-то таким же приветливым взглядом. Меня это выводило на раз-два, как говорится. Долгое время хоть как-то терпел, но после не смог это держать в себе. И тут же мне Эрик предложил свою «помощь». Ту самую, от которой я нереально стал зависим.

Наши с тобой отношения стали ухудшаться. Я мог огрызаться, или просто отнекиваться, мол у меня все хорошо, что я банально устал от какой-то там тренировки. Мог вообще ночью не прийти домой, уйдя к друзьям и просто в очередной раз напившись и наглотавшись своих таблеток. Лишь бы забыться, лишь снова поверить в то, что ты еще со мной, что все еще можно спасти. А после я опять вижу кого-то около тебя, и американские горки продолжаются.

Так прошло несколько недель.

Еще одна вечеринка. Мы вроде бы на ней, но по разным сторонам. И это медленно и уверенно убивает меня. Словно вырезает все изнутри. Сунув руку в карман, я с сожалением понял, что оставил таблетки в нашем с тобой доме. В нашем с тобой любимом доме, который даже выбирали вместе, держась за руку. Даже ремонт в этом доме мы делали сообща, каждую деталь, каждый угол и часть любого декора. Все в этом доме напоминало лишь о том, что я люблю тебя, что ты мне нужен. Я не смогу без тебя.

Но эти таблетки меня убивают сильнее и быстрее.

Психанув, я вернулся домой. Бросил в коридоре сумку на стул и вошел в гостиную. Там был ты, а на столе пакетик от моих таблеток. Пустой пакетик. Непонимающими глазами я посмотрел на тебя, явно желая знать ответ, но ты меня перебил. Я даже толком то и не успел сказать свое очередное про ревность.

- А тебе какая разница, Олли?! Я прямо таки удивлен, что ты еще не в чужой постели крутишься!

Как, что?! Он слил мою спасительницу в унитаз? Непонятная и не унимаемая ненависть подкатывала к горлу. Я боролся, но увы, проигрывал. Олли тут же толкнул меня в грудь и явно просил рассказать всю правду.  Я психовал и просто не знал, с чего вообще можно начать было. Злость, ненависть и дикое желание обладать своим Олли.

Я сгорал.

- Ты удивишься, но мозги то как раз я не растерял. А вот это, - кивнув на пакетик, - не твоего ума дело! Ехидно ухмыльнувшись ему в лицо, я сделал парочку шагов в его сторону. Между нами уже не было ничего, никаких там сантиметров дыхания. Я чувствовал его, хотел его. Он меня дико бесил и возбуждал одновременно. Вовремя не принятая доза давала о себе знать, и я, кажется, сходил с ума. Резко схватив того за ремень его штанов, дернул на себя. – ну что, милый мой, с кем сегодня ты развлекался?

0

4

- Какая мне разница? Мне может не все равно, что ты разрушаешь свою жизнь. Слова про чужую постель больно режут по сердцу. Я ведь... Я ведь любил только его. Все это гребанное время, я никогда... Даже после того, как бросил его на выпускном. Я только нещадно распивал вино из дядиного погреба, но никогда. Это так банально. Я так сильно любил. У меня ведь никого никогда не быдл кроме него. Все было с ним, первый "взрослый" поцелуй, первый раз, первая любовь, первые серьезные отношения. Только он похоже этого не видел. Не знаю, что крутилось в его голове. Ревность может и была приятной от части, мол ему не все равно. Только последнее время и сейчас переходила все границы. Я был загнан в угол. Я помнил все те счастливые моменты, помнил его глупую, но нереально милую кличку. Кто бы еще додумался назвать меня корги? Он был моей опорой и поддержкой, он всегда знал, когда мне плохо. Только почему казалось, что счастье так далеко в прошлом?

Он смотрит зло и даже с ненавистью. Он никогда раньше так на меня не смотрел. Внутри сердце пропускает удар, а по нему как будто бьют ножом. Этот взгляд хуже любого удара, любого плохого слова. Он смотрел с отвращением и я это видел. Откуда в тебе вся эта ненависть, любимый? За что? Я ведь... Я ведь всегда был тебе верен. Стилински резко дергает меня на себя за ремень.
- Что ты несешь придурок? Я ни с кем не развлекался. Больно. Как он вообще может такое говорить? Вот тебе и все "люблю" и вечные "я только твой". Похоже это совершенно ничего не стоит. - Оставь меня в покое. Я пытаюсь отпихнуть его от себя, но эту гору хер отодвинешь. Блядский качок. Я хочу сбежать. Забиться в угол и закрыть глаза, чтобы когда я их открою все было бы как раньше. - Ты правда не понимаешь? А если тренер узнает? Лига на носу, о чем ты вообще думаешь? Ты хочешь, чтобы тебя со скандалом поперли? Ты ведь отличный игрок, ты так хочешь зарубить свою карьеру? Окей, раз он не думает обо мне, похер. Подумал хотя бы о свое карьере.

Почему я сейчас смотрю на него и мне страшно? Он ведь ничего мне не сделает, правда? Его ехидная улыбка слегка настораживает. Я видел ее крайне редко. Его рука сильно сжимает ремень. Я вообще не могу от него отодвинуться. А взгляд... Он как будто добивает меня. По сути называет шлюхой и смотрит так, что хочется забиться под кровать. Ты правда так меня ненавидишь?
- Отпусти... Кажется, у меня дрожит голос. - Я не хочу, отпусти. Или не дрожит? Я уже не понимаю, но знаю одно он меня пугает.

0

5

Словно какой-то бес вселился в меня в этот момент. Смешалось абсолютно все и сразу. Все эти мои подозрения о возможных изменах, переживания, стрессы, и дофига побочек с тех чудо-таблеток, которые лишь сильнее подлили масла в сей пожар, что разгорался еще больше и опаснее. Я не мог себя больше сдерживать. Непонятная и незнакомая мне доселе ненависть рвалась наружу. Я сейчас больше был похож на какого-то голодного маньяка или психа, который просто стоял перед своей жертвой, загнанной в самый угол, и нет спасения.

Все еще держал Олли за ремень, все так же притягивая к себе, еще сильнее, еще ближе. Я хотел его. Черт подери меня! Я хотел его банально изнасиловать, в прямом смысле этого слова. Зверски, без прилюдий, без ласки. Грубо, жестоко и больно, во всех позах, по-животному. Я не понимал, что со мной происходит. Словно то был не я на данный момент. Мое тело и разум меня не слушали. Что-то и где-то внутри меня умоляюще кричало «стоп, не надо! Остановись!». Но я не мог этого сделать. Казалось, я был какой-то марионеткой. Яркая и красная пелена оказалась перед моими глазами, полностью затуманивая разум и сознание.

Это был не я, Оливер! Это не я. Беги, если только можешь. Спасись, брось меня, одного. Но парень стоял передо мной, тщетно пытаясь вырваться и спастись. Умоляюще смотрел мне в глаза, прося о помощи, чтоб я его отпустил. Прости, Оливер, мой любимый, если сможешь.

- Нет! Ты только мой… И я не позволю кому-то еще на тебя смотреть.

Это были последние слова, которые я еще хоть как-то различал. То были слова, которые я еще хоть как-то вспомню после. А сейчас…
Я резко схватил парня, нагло впился в его сладкие губы, впиваясь в его рот языком, исследуя его, так дерзко, опасно, покусывая по губы. Не в силах больше сдерживаться, сорвал с него рубашку, да так сильно, что та просто треснула и превратилась в какие-то лохмотья, больше не скрывающие этого прекрасного тела. Хищно облизнувшись, я снова дернул того за ремень, развернул к себе спиной и прижал парня к стенке. Грубо, жестко, со-свойски.

- Какой ты сладкий мальчик… Прошептал ему на ухо. Не обращая внимания на все его просьбы прекратить, я лишь сильнее прижал того к стенке, а сам начал снимать с него штаны. Потребовалось буквально несколько мгновений, когда передо мной открылась его восхитительная задница. Такая желанная, широко расставленные бедра так и манили к себе. Я не медлил. Лишь сильнее руками сжал эти упругие ягодицы в своих руках, сминая их. А после несколько сильных шлепков, пока его сладкая попка не стала малиновой.
Зверь во мне хотел большего. И я не мог его сдерживать. Одной рукой я держал парня, тогда как второй быстро освободил свой стояк и нагло потерся им об его малиновый зад.

0

6

- Нет! Ты только мой… И я не позволю кому-то еще на тебя смотреть. Мне страшно. Откровенно страшно. Он говорил подобное раньше. Только не в таком тоне. Даже, когда злился. Черт, в этот момент я понимаю, что нужно делать ноги. Только уже поздно. Он ведь сильнее меня, я бы мог его ударить, но даже по базовым габаритам, он выше и крупнее. Блядь. Он снова резко дергает на себя, целует, пропихивая резко свой язык в мой рот. Он дергает рубашку, а она рвется на части. Ухмыляется, как маньяк загнавший жертву в клетку. Я выставляю вперед руки, толкаю, но эта блядская гора ни в какую.
- Эллиот, пожалуйста, не надо... Я опускаюсь до банальной мольбы, ведь мне больше нечего делать. Я пытаюсь отступить, сбежать, но он жестко дергает на себя и впечатывает меня в стену.

Его слова пускают дрожь по телу. Только не ту приятную, а иную. Я дергаюсь, пытаюсь вырваться, но хватка железная. И он лишь сильнее вжимает меня в стену. Я чувствую ее холод своей щекой. Почему я такой чертовски беспомощный? Я еще раз пытаюсь вырваться, но бесполезно. Сердце колотиться, как башенное. Он стаскивает с меня штаны, а все, что я могу это прохрипеть жалкое:
- Элли, пожалуйста, отпусти. Прошу тебя... Какой же я ничтожный. Он сжимает мой зад, а потом бьет и, кажется, совсем не понимает насколько сильно. Я кричу, дергаюсь, молю. Только он не слышит. Он не мой Эллиот или же все же я за любовью не заметил монстра? Нет, не может этого быть? Мы ведь столько лет вместе... Я ведь знаю его? Но от этого не легче. Он обещал... Обещал защищать, а сейчас мне нужна защита от него. - Остановись... Я хриплю после последнего удара, опуская голову.  Боль разливается по всему телу. Глаза щипет от слез, я даже их с трудом сдерживаю. Я чувствую, как он трется своим стояком о саднящую пятую точку. Блядь, он ведь... Он ведь этого не сделает? Хотя какая тут еще может быть надежда?

- Эллиот... Я последний раз пытаюсь вызвать к нему, но нет никакой пощады. Он так резко входит, что я стираю ногти о стенку, я ору, потому что это нереально больно, но ему похер. Душевная боль сейчас в разы превышает физическую. Я больше не могу, слезы льются по щекам. Я почти не вижу, что происходит вокруг, кажется, у меня совсем маленький болевой порог. Я лишь редко проговариваю "остановись" сквозь крики боли. Ему и правда все равно. Он трахает меня как кусок мяса и не раз. Вначале в гостиной, потом тащит мое обессиленное тело в спальню и там снова и снова. Через какое-то время я уже не чувствую боли, я просто ничего больше не чувствую и не хочу.

Подпись автора

0

7

Я слышу его крики, слышу, как он просит остановиться, но мне словно крышу снесло, и я ничего не понимаю, что делаю. Резко, без всякой прелюдии я начинаю вгонять свой член в его сухое и неподготовленное отверстие. Олли кричит еще громче, по его щекам текут слезы. Я бы хотел все прервать, остановиться, но будь я сейчас в своем уме, а не под наркотой и прочими прелестями очередного психоза. Я трахаю его с такой силой, как никогда раньше. Было очень жестко и безумно грубо. Словно я сейчас насилую какую-то шлюху. Я бы никогда так не поступил со своим любимым человеком, но увы, сейчас все было намного сложнее и больнее, особенно для Оливера. Такое не прощается. Никогда.

Не помню, сколько времени прошло с того момента, когда я только овладел им. Не помню, как и сколько, и в каких позах я его грубо и жестоко насиловал. Даже не помню, как Оливеру стало уже почти все равно, и он просто был подо мной как безвольная кукла, широко расставив в стороны свои стройные ноги, полностью отдаваясь власти и желаниям своего маньяка-насильника.

Даже не помню, как я наконец-то кончил, а может и не раз, неважно. Так же не помню, как я вырубился, без чувств, без памяти, безо всего. Проснулся лишь днем. Проснулся лишь по одной причине, что очень дико ломило все тело и я хотел пить. Руки и ноги меня попросту не слушались. Я валялся ленивой и малоподвижной тушкой, даже не в состоянии встать или банально что-то сделать. – Оли…Оливер…

Я позвал его, но ответа так и не получил. Наконец-то перевернувшись на спину, попытался приподняться на локтях, хоть и вышло довольно коряво. Спальня была пуста. Казалось, что весь дом был пуст. Никого. Я еще некоторое время позвал своего парня, но в ответ только безмолвная тишина. Ничего не понимая, я сумел встать с кровати и прям в таком виде (голый) пошел в сторону кухни. Оливера не было и там. Его нигде не было.

Абсолютно ничего не понимая, я посмотрел на календарь. Нет, сегодня нет никаких тренировок, значит…Значит, где он мог быть сейчас, мой Оли? Вернувшись в гостиную, я узрел куски одежды, разбросанные по полу шмотки и не только. И мой телефон. Недолго думая, я набираю номер любимого, но увы, в ответ лишь беспристрастное сообщение о том, что абонент вне зоны доступа. Так прошло еще несколько минут, или целый час, день? Оливер не выходил на связь. А я просто ничего не понимал.

От дикой жажды я выпил немало воды, стараясь прийти в себя. Даже контрастный душ и тот не помог мне в этом деле, хотя, стало чуть легче дышать.

Я тупо бродил по нашему дому, стараясь вспомнить, что было вчера. И память, которая предательски начала ко мне возвращаться лишь после, сделала лишь больнее, напомнив мне все то, что я вчера натворил. Я закричал, закричал так сильно и так громко, словно меня резали всего изнутри. Казалось, что я просто схожу с ума. Мне было плохо, но я прекрасно понимал, что еще хуже сделал тому, кого люблю больше всей жизни. Я сделал слишком больно Оливеру. И я не мог себе этого простить.

Снова и снова пытался ему дозвониться, но в ответ все те же слова про недоступный абонент. – Оливер…господи, что же я наделал?! ОЛИВЕР!

Я рыдал, уткнувшись в диван лицом. Вчера плакал Оли, прося о помощи, но сегодня это делаю я, прося небеса помочь мне хоть чем-нибудь.

Я даже не знал, что мне делать дальше. И догадывался, что, скорее всего, Оли мог быть сейчас в доме своего дяди. Ехать сейчас туда я не мог, учитывая свое состояние. За руль не сяду, а вызвать такси тоже рискованно, знаете ли… Поэтому, лишь ближе к полудню следующего дня я отправился по нужному адресу.

Дверь открыл его дядя. Впрочем, оно не удивительно. Я стал просить пустить меня в дом или хотя бы позвать Оли, но в ответ лишь дикий и крайне отборный мат, после чего меня попросту приложили об асфальт. Я даже не сразу почувствовал солоноватый вкус крови на своих губах и не только. Хотел было снова попробовать, но в очередной раз оказался откинутым назад, но с более жесткой силой. Швырнули, словно негодного котенка за шкирку. Как бы я не просился, мне сразу же пригрозили полицией.

Увы, ничего не оставалось, как сесть за руль своего авто и уехать в никуда. Сколько я бездумно прокатался по городу, не помню, не хотел знать. Было лишь жгучее желание попасть в аварию, броситься с моста, оказаться в ненужном месте среди гопоты или что-то в этом роде. Неважно. Мне было так херово, что и словами не описать то самое состояние души.

Через какое-то время я оказался дома. Даже по пути вроде заехал в какой-то бар, чтобы нахуяриться крепким спиртным, а после пьяным сесть за руль. Оно меня уже не волновало. Эрик, мне нужен Эрик. Он то мне и поможет. Отвалив  ему очередного бабла за чудо-таблетки, я непременно ими накидался в своей спальне. Что было дальше? Все как в тумане. Красочном, радужном и безумно облегчающем мою боль и прочие душевные страдания. Мне стало так хорошо. Я чувствовал, как кровь с бешеной скоростью циркулирует по телу, как рьяно и безумно часто бьется мое сердце. Казалось, что еще немного и оно выпрыгнет из груди. Мне было так хорошо.

На утро я снова вспомнил все. Эффект от таблеток еще давал о себе знать, но лишь в дикой ломоте всего тела. На пару с алкоголем эффект был еще сильнее обычного. Я снова и снова пытался обрывать телефон Оливера, но результат все тот же. Я снова кричал, мне снова было больно. И я снова принял эти гребанные таблетки. Больше обычного. Больше…

Я каким-то образом сел за руль своего авто, как-то умудрился его завести. И словно во сне, поехал по вчерашнему адресу, прекрасно понимая, что мне это ничего не даст. Но очередной поворот на трассе сделал свое дело. Я не справился с управлением. Что было дальше, я не знаю. И лишь боль, дикая боль. Кровь. Темнота. И где-то вдалеке звук сирены.

0

8

Он засыпает. Отрубается, и мой кошмар наконец-то закончился. Слезы уже не текли по щекам, а все тело ломило, как никогда раньше. Конечно, меня ведь раз семь выебали как грязную шлюху. Я пытаюсь подняться, но почти падаю, ухватившись лишь за край кровати. Кое-как добираюсь до ванной. Я еще никогда не чувствовал себя таким грязным. Я не знаю, сколько сижу под струями воды, просто обхватив себя за ноги. И только в какой-то момент мне страшно, что он сейчас снова проснется и начнется новый ад. Нет... Я не хочу. Я выбираюсь из ванной, сажусь на край ведь ноги почти не держат. И куда мне в таком виде? К Кэти нельзя, она же засадит его. А мне идиоту не хочется, чтобы с Элиотом что-то случилось. К матери с отцом тоже нельзя. Блядь. Остается только один человек. Бруно ведь совсем недавно приехал в город. Он меня не выгонит.

Я передвигаюсь так медленно, что кажется мне не сбежать. Я боюсь брать вещи, боюсь, что разбужу его. Мне так чертовски страшно. Я хватаю только белье, джинсы и свитер с высоким горлом. Тихо выхожу в гостиную, кое-как выходит одеться, ведь от каждого движения ломит. Я беру рюкзак, в котором были комп и телефон. И выхожу из дома. Натягиваю капюшон, чтобы меня никто не увидел. Не хватало еще светить синяками в желтой прессе. Я вызываю такси, ведь не могу сделать больше пары шагов без боли. Через минут тридцать я оказываюсь у дома Бруно и стучу в дверь. Он, кажется, рад меня видеть, а я заливаюсь слезами, как только его вижу.

Он злится и орет и грозиться звонить в полицию.
- Пожалуйста, не надо... Я не хочу, чтобы об этом говорил весь мир. Не надо, - я рыдаю, меня трясет, - Бруно, прошу тебя можно я просто здесь поживу. Он смиловался. Спасибо боже, он просто заботливо обработал раны, накормил чем-то и уложил в постель. Я спал от усталости всю ночь и почти целый день, а когда проснулся, извинялся, что явился на его порог посреди ночи.

Эллиот находит меня и здесь. И мне страшно, когда я слышу его голос на улице, а сам забиваюсь в угол дивана. Я смотрю на Бруно ошалевшими глазами и лишь прошу не пускать его в дом. Я уверен, что дядя хочет его разорвать на части, слышу как угрожает полицией, но я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Стилински уходит, а я наконец-то выдыхаю. Я пью теплый чай, звоню тренеру, вру, что нужно отъехать по семейным делам. Сказал бы про простуду, он бы прислал врача, а мне это не нужно. Я не хочу, чтобы на меня смотрели. Не хочу, чтобы болтали за спиной.

Бруно лишь пытается отвлечь, включая мое любимое французское кино и даже заказывает что-то из любимой мною еды. Хотя на еду мне было наплевать. Дядя, кажется, слишком волновался. А я старался держаться и запрещал себе реветь. На следующий день тело болит куда меньше, хотя все еще саднит. Я включаю телефон во второй раз за это время. Кучу пропущенных от Эллиота сразу удаляю, а потом тупо листаю наши фотографии. Когда-то мы были счастливы. Только почему это счастье так далеко. Звонок телефона с незнакомого номера настораживает, но я отвечаю, ведь "а вдруг".

После звонка телефон вываливается из рук. Как в больнице? Как авария? Снова влетает Бруно и совершенно не понимает, какого хрена я переживаю за это "животное". Я ору на него.
- Ты идиот? Он ведь может умереть, отвези меня в больницу. Он крутит пальцем у виска, потом плюет и все равно отвозит меня в больницу. Я несусь по коридорам, как ошпаренный. Медсестра говорит, что он на операционной. Я не нахожу себе места у реанимации. Кажется, медсестра принесла чай спустя какое-то время. Я ведь почти налетаю на врача. И камень наконец-то падает с плеч, когда я слышу, что он в порядке, но еще без сознания.

Я прошусь в палату. Сердце снова сжимается, когда я вижу его таким. В аварии его слава богу почти не задело, а желудок пришлось промывать. Я с опаской подхожу ближе, усаживаюсь на стул. Мой Элли... Как же так. Кто подсадил тебя на эту дрянь? Я сижу рядом, держу за руку, пока ты не видишь, а потом засыпаю у твоей постели, опираясь на край у твоих ног.

- Вернись ко мне, - шепчу сквозь сон.

0


Вы здесь » ванильное небо » альты » Kill me or save me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно